FEVER 約會活動

Oct 16 (Tue)
2018年10月16日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M候補

F候補

一人費用

M $400

F $400

Oct 18 (Thu)
2018年10月18日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M候補

F1

一人費用

M $230

F $230

Oct 20 (Sat) NEW
2018年10月20日 (六)
8:00 pm - 10:30 pm

自助烘焙甜蜜之夜 (每月新款)

15
+
15
總名額 30
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $380

F $380

Oct 21 (Sun)
2018年10月21日 (日)
6:30 pm - 9:30 pm

寫意周末酒店自助餐

10
+
10
總名額 20
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $460

F $460

Oct 23 (Tue)
2018年10月23日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Oct 25 (Thu)
2018年10月25日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $230

F $230

Oct 27 (Sat) NEW
2018年10月27日 (六)
7:00 pm - 10:00 pm

情約利東街 - 精選五道菜

10
+
10
總名額 20
尚餘名額

M5

F3

一人費用

M $420

F $420

Oct 28 (Sun) NEW
2018年10月28日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

Boardgame 桌遊玩樂團

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M1

F3

一人費用

M $300

F $300

Oct 30 (Tue)
2018年10月30日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Nov 01 (Thu)
2018年11月1日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F候補

一人費用

M $230

F $230

Nov 18 (Sun) HOT
2018年11月18日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

High Tea in the SKY

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M17

F16

一人費用

M $350

F $320