FEVER 約會活動

Oct 19 (Thu)
2017年10月19日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M候補

F1

一人費用

M $220

F $220

Oct 21 (Sat) NEW
2017年10月21日 (六)
3:30 pm - 6:30 pm

High Tea in the SKY

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $340

F $340

Oct 22 (Sun)
2017年10月22日 (日)
7:00 pm - 10:30 pm

燭光晚餐極速約會 (自助餐)

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M7

F6

一人費用

M $425

F $425

Oct 24 (Tue)
2017年10月24日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F候補

一人費用

M $400

F $400

Oct 26 (Thu)
2017年10月26日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (銀行、金融或會計界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $220

F $220

Oct 28 (Sat) HOT
2017年10月28日 (六)
8:00 pm - 11:00 pm

哈囉喂化妝舞會派對 2017

40
+
40
總名額 80
尚餘名額

M10

F7

一人費用

M $320

F $320

Oct 31 (Tue)
2017年10月31日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Nov 02 (Thu)
2017年11月2日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $220

F $220

Nov 05 (Sun) NEW
2017年11月5日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

Board Game 桌遊樂 (FEVER X 栢龍玩具 X 薯仔屋 聯手合辦)

15
+
15
總名額 30
尚餘名額

M8

F4

一人費用

M $300

F $300

Nov 07 (Tue)
2017年11月7日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Nov 09 (Thu)
2017年11月9日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F2

一人費用

M $220

F $220

Nov 11 (Sat) HOT
2017年11月11日 (六)
7:00 pm - 10:30 pm

季度精選會員之夜 (2017第三季)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M揀選中

F揀選中

一人費用

M $550

F $550

Nov 14 (Tue)
2017年11月14日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Nov 16 (Thu)
2017年11月16日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $220

F $220

Nov 18 (Sat) NEW
2017年11月18日 (六)
7:30 pm - 10:30 pm

法式浪漫私房盛宴 (五道菜)

10
+
10
總名額 20
尚餘名額

M9

F7

一人費用

M $420

F $420

Nov 21 (Tue)
2017年11月21日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Nov 23 (Thu)
2017年11月23日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M4

F4

一人費用

M $220

F $220

Nov 25 (Sat)
2017年11月25日 (六)
8:00 pm - 11:00 pm

FEVER 週末大派對

40
+
40
總名額 80
尚餘名額

M34

F35

一人費用

M $320

F $320

Nov 28 (Tue)
2017年11月28日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Nov 30 (Thu)
2017年11月30日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (好動男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F4

一人費用

M $220

F $220