FEVER 約會活動

Feb 25 (Sun) NEW
2018年2月25日 (日)
3:30 pm - 6:30 pm

High Tea in the SKY

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M候補

F3

一人費用

M $350

F $350

Feb 27 (Tue)
2018年2月27日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Mar 01 (Thu)
2018年3月1日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F候補

一人費用

M $230

F $230

Mar 04 (Sun) NEW
2018年3月4日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

Boardgame 桌遊樂 (FEVER X 栢龍玩具 X 薯仔屋 聯手合辦)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M5

F6

一人費用

M $300

F $300

Mar 06 (Tue)
2018年3月6日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $400

F $400

Mar 08 (Thu)
2018年3月8日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F3

一人費用

M $230

F $230

Mar 10 (Sat) NEW
2018年3月10日 (六)
7:30 pm - 10:30 pm

五道菜浪漫私房盛宴

10
+
10
總名額 20
尚餘名額

M7

F5

一人費用

M $420

F $420

Mar 13 (Tue)
2018年3月13日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Mar 15 (Thu)
2018年3月15日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M4

F3

一人費用

M $230

F $230

Mar 20 (Tue)
2018年3月20日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Mar 22 (Thu)
2018年3月22日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (好動男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M4

F4

一人費用

M $230

F $230

Mar 27 (Tue)
2018年3月27日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Mar 29 (Thu)
2018年3月29日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M4

F4

一人費用

M $230

F $230