FEVER 約會活動

Sep 24 (Sun) NEW
2017年9月24日 (日)
3:30 pm - 6:30 pm

High Tea in the SKY

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $340

F $340

Sep 26 (Tue)
2017年9月26日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Sep 28 (Thu)
2017年9月28日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (銀行、金融或會計界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F2

一人費用

M $220

F $220

Sep 30 (Sat)
2017年9月30日 (六)
8:00 pm - 11:00 pm

FEVER 週末大派對

40
+
40
總名額 80
尚餘名額

M15

F17

一人費用

M $320

F $320

Oct 03 (Tue)
2017年10月3日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 04 (Wed) HOT
2017年10月4日 (三)
7:00 pm - 11:00 pm

水晶巴士陪你漫遊中秋夜

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M8

F11

一人費用

M $580

F $580

Oct 05 (Thu)
2017年10月5日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F候補

一人費用

M $220

F $220

Oct 08 (Sun) NEW
2017年10月8日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

Board Game 桌遊樂 (FEVER X 栢龍玩具 X 薯仔屋 聯手合辦)

15
+
15
總名額 30
尚餘名額

M7

F8

一人費用

M $290

F $290

Oct 10 (Tue)
2017年10月10日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 12 (Thu)
2017年10月12日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $220

F $220

Oct 14 (Sat)
2017年10月14日 (六)
7:30 pm - 10:00 pm

Shining Love 閃亮愛光影塗鴉

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M7

F6

一人費用

M $320

F $320

Oct 17 (Tue)
2017年10月17日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Oct 19 (Thu)
2017年10月19日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F4

一人費用

M $220

F $220

Oct 24 (Tue)
2017年10月24日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400

Oct 26 (Thu)
2017年10月26日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (銀行、金融或會計界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M4

F3

一人費用

M $220

F $220

Oct 31 (Tue)
2017年10月31日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400