FEVER 約會活動

Jul 22 (Sat) HOT
2017年7月22日 (六)
7:00 pm - 10:30 pm

季度精選會員之夜 (2017第二季)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M已滿額

F需揀選

一人費用

M $550

F $550

Jul 23 (Sun) NEW
2017年7月23日 (日)
3:30 pm - 6:30 pm

High Tea in the SKY

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M1

F3

一人費用

M $340

F $340

Jul 25 (Tue)
2017年7月25日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F候補

一人費用

M $400

F $400

Jul 27 (Thu)
2017年7月27日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $220

F $220

Jul 29 (Sat)
2017年7月29日 (六)
8:00 pm - 11:00 pm

FEVER 週末大派對

40
+
40
總名額 80
尚餘名額

M13

F15

一人費用

M $320

F $320

Aug 01 (Tue)
2017年8月1日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Aug 03 (Thu)
2017年8月3日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F1

一人費用

M $220

F $220

Aug 05 (Sat) NEW
2017年8月5日 (六)
7:30 pm - 10:30 pm

法式浪漫私房盛宴 (五道法國菜)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M8

F6

一人費用

M $420

F $420

Aug 08 (Tue)
2017年8月8日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Aug 10 (Thu)
2017年8月10日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $220

F $220

Aug 13 (Sun)
2017年8月13日 (日)
7:00 pm - 10:30 pm

燭光晚餐極速約會 (自助餐)

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M17

F16

一人費用

M $425

F $425

Aug 15 (Tue)
2017年8月15日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $400

F $400

Aug 17 (Thu)
2017年8月17日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $220

F $220

Aug 19 (Sat) NEW
2017年8月19日 (六)
3:30 pm - 6:30 pm

High Tea in the SKY

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M18

F15

一人費用

M $340

F $340

Aug 22 (Tue)
2017年8月22日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Aug 24 (Thu)
2017年8月24日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M4

F3

一人費用

M $220

F $220

Aug 26 (Sat)
2017年8月26日 (六)
8:00 pm - 11:00 pm

FEVER 週末大派對

40
+
40
總名額 80
尚餘名額

M35

F32

一人費用

M $320

F $320

Aug 29 (Tue)
2017年8月29日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $400

F $400

Aug 31 (Thu)
2017年8月31日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (銀行、金融或會計界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $220

F $220

Sep 03 (Sun) NEW
2017年9月3日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

Board Game 桌遊樂 (FEVER X 栢龍玩具 X 薯仔屋 聯手合辦)

15
+
15
總名額 30
尚餘名額

M11

F14

一人費用

M $290

F $290