FEVER 約會活動

Sep 21 (Sat) NEW
2019年9月21日 (六)
7:00 pm - 10:00 pm

輕鬆周末酒店半自助餐

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $385

F $355

Sep 22 (Sun) HOT
2019年9月22日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

High Tea in the SKY

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M2

F4

一人費用

M $350

F $300

Sep 24 (Tue)
2019年9月24日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Sep 26 (Thu)
2019年9月26日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $240

F $240

Sep 28 (Sat) NEW
2019年9月28日 (六)
2:30 pm - 6:00 pm

聲聲相識 拉闊配對

15
+
15
總名額 30
尚餘名額

M3

F7

一人費用

M $340

F $320

Sep 29 (Sun) HOT
2019年9月29日 (日)
3:00 pm - 6:15 pm

命運之輪塔羅配對

15
+
15
總名額 30
尚餘名額

M5

F4

一人費用

M $350

F $320

Oct 01 (Tue)
2019年10月1日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 03 (Thu)
2019年10月3日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $240

F $280

Oct 05 (Sat) NEW
2019年10月5日 (六)
3:15 pm - 6:15 pm

Boardgame 桌遊玩樂團 (多款新遊戲)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M8

F9

一人費用

M $328

F $288

Oct 08 (Tue)
2019年10月8日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 10 (Thu)
2019年10月10日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F3

一人費用

M $280

F $180

Oct 10 (Thu)
2019年10月10日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $240

F $240

Oct 12 (Sat) NEW
2019年10月12日 (六)
7:00 pm - 10:00 pm

相約和風夜

18
+
18
總名額 36
尚餘名額

M15

F16

一人費用

M $395

F $395

Oct 15 (Tue)
2019年10月15日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $400

F $400

Oct 17 (Thu) NEW
2019年10月17日 (四)
8:00 pm - 10:30 pm

八人浪漫晚宴 (好動男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $280

F $180

Oct 20 (Sun) NEW
2019年10月20日 (日)
6:00 pm - 9:00 pm

FEVER 週日大派對

18
+
18
總名額 36
尚餘名額

M15

F16

一人費用

M $380

F $320

Oct 22 (Tue)
2019年10月22日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 29 (Tue)
2019年10月29日 (二)
8:00 pm - 10:30 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $400

F $400