FEVER 約會活動

Sep 28 (Tue)
2021年9月28日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M接受報名

F接受報名

一人費用

M $400

F $400

Sep 30 (Thu)
2021年9月30日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (大學程度)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $250

F $250

Oct 01 (Fri) NEW
2021年10月1日 (五)
3:00 pm - 6:30 pm

愛神配對狼人殺 (遊戲連下午茶)

10
+
10
總名額 20
尚餘名額

M已滿,候補中

F已滿,候補中

一人費用

M $350

F $250

Oct 02 (Sat) NEW
2021年10月2日 (六)
3:00 pm - 6:30 pm

愛神配對狼人殺 (遊戲連下午茶)

10
+
10
總名額 20
尚餘名額

M2

F5

一人費用

M $350

F $250

Oct 05 (Tue)
2021年10月5日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M接受報名

F接受報名

一人費用

M $400

F $400

Oct 07 (Thu)
2021年10月7日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F已滿,候補中

一人費用

M $240

F $280

Oct 10 (Sun) NEW
2021年10月10日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

酒店歐陸浪漫下午茶

16
+
16
總名額 32
尚餘名額

M4

F6

一人費用

M $365

F $315

Oct 12 (Tue)
2021年10月12日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M接受報名

F接受報名

一人費用

M $400

F $400

Oct 14 (Thu)
2021年10月14日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $290

F $190

Oct 17 (Sun) NEW
2021年10月17日 (日)
3:00 pm - 6:30 pm

命運之輪塔羅配對

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M7

F9

一人費用

M $350

F $320

Oct 19 (Tue)
2021年10月19日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M接受報名

F接受報名

一人費用

M $400

F $400

Oct 21 (Thu)
2021年10月21日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $250

F $250

Oct 23 (Sat) NEW
2021年10月23日 (六)
3:00 pm - 6:30 pm

Boardgame 桌遊樂 (包括新遊戲)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M8

F9

一人費用

M $328

F $278

Oct 26 (Tue)
2021年10月26日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M接受報名

F接受報名

一人費用

M $400

F $400

Oct 28 (Thu)
2021年10月28日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (專業人士)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $350

F $350