FEVER 約會活動

Jul 12 (Sun) HOT
2020年7月12日 (日)
2:30 pm - 6:00 pm

命運之輪塔羅配對

16
+
16
總名額 32
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $350

F $320

Jul 14 (Tue)
2020年7月14日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Jul 16 (Thu)
2020年7月16日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $250

F $250

Jul 18 (Sat) NEW
2020年7月18日 (六)
3:15 pm - 6:15 pm

Boardgame 桌遊玩樂團 (多款新遊戲)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M4

F2

一人費用

M $328

F $298

Jul 21 (Tue)
2020年7月21日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Jul 23 (Thu)
2020年7月23日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (大學程度)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $250

F $250

Jul 26 (Sun) HOT
2020年7月26日 (日)
3:00 pm - 6:00 pm

400次咖啡約會

16
+
16
總名額 32
尚餘名額

M13

F9

一人費用

M $360

F $330

Jul 28 (Tue)
2020年7月28日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Jul 30 (Thu) NEW
2020年7月30日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (識飲識食會員限定)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M候補中

F2

一人費用

M $250

F $250

Aug 02 (Sun) NEW
2020年8月2日 (日)
6:00 pm - 9:00 pm

FEVER Cocktail Night

16
+
16
總名額 32
尚餘名額

M8

F12

一人費用

M $380

F $280

Aug 06 (Thu)
2020年8月6日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $240

F $280