FEVER 約會活動

Oct 04 (Tue)
2022年10月4日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M已滿,候補中

F1

一人費用

M $450

F $450

Oct 06 (Thu)
2022年10月6日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M已滿,候補中

F1

一人費用

M $300

F $350

Oct 11 (Tue)
2022年10月11日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M已滿,候補中

F1

一人費用

M $450

F $450

Oct 13 (Thu)
2022年10月13日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M已滿,候補中

F2

一人費用

M $380

F $250

Oct 15 (Sat) HOT
2022年10月15日 (六)
7:00 pm - 10:00 pm

四星級酒店自助晚餐

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M已滿,候補中

F3

一人費用

M $435

F $385

Oct 18 (Tue)
2022年10月18日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M已滿,候補中

F1

一人費用

M $450

F $450

Oct 20 (Thu)
2022年10月20日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教師、IT或建築行業)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $350

F $350

Oct 22 (Sat) NEW
2022年10月22日 (六)
7:00 pm - 10:00 pm

全海景 Cocktail Night

16
+
16
總名額 32
尚餘名額

M3

F5

一人費用

M $420

F $280

Oct 23 (Sun) NEW
2022年10月23日 (日)
2:30 pm - 6:00 pm

命運之輪塔羅配對

14
+
14
總名額 28
尚餘名額

M2

F5

一人費用

M $398

F $328

Oct 25 (Tue)
2022年10月25日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $450

F $450

Oct 27 (Thu)
2022年10月27日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $320

F $320