FEVER 約會活動

Oct 03 (Sat) NEW
2020年10月3日 (六)
3:00 pm - 6:00 pm

中秋月圓狼人殺 (下午場)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M候補中

F候補中

一人費用

M $320

F $320

Oct 03 (Sat) NEW
2020年10月3日 (六)
7:00 pm - 10:00 pm

中秋月圓狼人殺 (入夜場)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M1

F2

一人費用

M $320

F $320

Oct 04 (Sun) NEW
2020年10月4日 (日)
2:30 pm - 6:00 pm

命運之輪塔羅配對

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M3

F2

一人費用

M $350

F $320

Oct 06 (Tue)
2020年10月6日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F1

一人費用

M $400

F $400

Oct 08 (Thu)
2020年10月8日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $240

F $280

Oct 10 (Sat) HOT
2020年10月10日 (六)
3:00 pm - 6:00 pm

400次咖啡約會

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M7

F7

一人費用

M $360

F $330

Oct 13 (Tue)
2020年10月13日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 15 (Thu)
2020年10月15日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $290

F $190

Oct 18 (Sun) NEW
2020年10月18日 (日)
3:15 pm - 6:15 pm

Boardgame 桌遊玩樂團

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M8

F9

一人費用

M $328

F $298

Oct 20 (Tue)
2020年10月20日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 22 (Thu)
2020年10月22日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M候補中

F1

一人費用

M $250

F $250

Oct 25 (Sun) NEW
2020年10月25日 (日)
6:00 pm - 9:00 pm

FEVER Cocktail Night (設人數限制)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M8

F10

一人費用

M $380

F $280

Oct 27 (Tue)
2020年10月27日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $400

F $400

Oct 29 (Thu)
2020年10月29日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (大學程度)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M3

F3

一人費用

M $250

F $250