FEVER 約會活動

Jan 31 (Tue)
2023年1月31日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M已滿,候補中

F已滿,候補中

一人費用

M $450

F $450

Feb 02 (Thu)
2023年2月2日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M已滿,候補中

F已滿,候補中

一人費用

M $350

F $350

Feb 05 (Sun) HOT
2023年2月5日 (日)
7:00 pm - 10:00 pm

元宵節星級酒店自助晚餐

20
+
20
總名額 40
尚餘名額

M已滿,候補中

F5

一人費用

M $460

F $360

Feb 07 (Tue)
2023年2月7日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M已滿,候補中

F1

一人費用

M $450

F $450

Feb 09 (Thu)
2023年2月9日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M已滿,候補中

F2

一人費用

M $380

F $250

Feb 14 (Tue)
2023年2月14日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M已滿,候補中

F1

一人費用

M $450

F $450

Feb 16 (Thu)
2023年2月16日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教師、IT或建築行業)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $350

F $350

Feb 19 (Sun) NEW
2023年2月19日 (日)
2:30 pm - 6:00 pm

命運之輪塔羅配對

14
+
14
總名額 28
尚餘名額

M7

F10

一人費用

M $398

F $328

Feb 21 (Tue)
2023年2月21日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F2

一人費用

M $450

F $450

Feb 23 (Thu)
2023年2月23日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F2

一人費用

M $320

F $320

Feb 25 (Sat) NEW
2023年2月25日 (六)
7:00 pm - 10:00 pm

全海景 Cocktail Night

16
+
16
總名額 32
尚餘名額

M9

F12

一人費用

M $420

F $280

Feb 28 (Tue)
2023年2月28日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M1

F2

一人費用

M $450

F $450

Mar 02 (Thu)
2023年3月2日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $350

F $350

Mar 07 (Tue)
2023年3月7日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M2

F2

一人費用

M $450

F $450

Mar 09 (Thu)
2023年3月9日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F3

一人費用

M $380

F $250

/ 2 頁