FEVER 約會活動

Apr 15 (Thu)
2021年4月15日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (高人一族)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M1

F已滿,候補中

一人費用

M $250

F $250

Apr 18 (Sun) NEW
2021年4月18日 (日)
3:00 pm - 6:30 pm

愛神配對狼人殺 (遊戲連下午茶)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M1

F4

一人費用

M $380

F $280

Apr 20 (Tue)
2021年4月20日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M接受報名

F接受報名

一人費用

M $400

F $400

Apr 22 (Thu)
2021年4月22日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (醫護、教育、IT或建築界別)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M已滿,候補中

F1

一人費用

M $250

F $250

Apr 24 (Sat) NEW
2021年4月24日 (六)
3:00 pm - 6:00 pm

Boardgame 桌遊樂 (包括2021全新遊戲)

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M3

F5

一人費用

M $328

F $298

Apr 27 (Tue)
2021年4月27日 (二)
7:30 pm - 10:00 pm

專人嚴選六人晚宴 (逢星期二)

3
+
3
總名額 6
尚餘名額

M接受報名

F接受報名

一人費用

M $400

F $400

Apr 29 (Thu)
2021年4月29日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (大學程度)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $250

F $250

May 02 (Sun) NEW
2021年5月2日 (日)
3:00 pm - 6:30 pm

命運之輪塔羅配對

12
+
12
總名額 24
尚餘名額

M5

F5

一人費用

M $350

F $320

May 06 (Thu)
2021年5月6日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (成熟男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M2

F1

一人費用

M $240

F $280

May 13 (Thu)
2021年5月13日 (四)
7:30 pm - 10:00 pm

八人浪漫晚宴 (年青男女)

4
+
4
總名額 8
尚餘名額

M已滿,候補中

F2

一人費用

M $290

F $190